Auf der Suche nach den kommenden Spielen der 1. Mannschaft als Outlook Import? Oder als iCal Import?

November 2017

Datum Home score Away score Period results
HC Davos vs. HC Ambri-Piotta Fri 24.11.2017 - 19:45 - - -
EV Zug vs. HC Davos Sat 25.11.2017 - 19:45 - - -
HC Davos vs. HC Lugano Tue 28.11.2017 - 19:45 - - -

December 2017

Datum Home score Away score Period results
EHC Kloten vs. HC Davos Sat 02.12.2017 - 19:45 - - -
HC Davos vs. Genève-Servette HC Sun 03.12.2017 - 15:45 - - -
Fribourg-Gottéron vs. HC Davos Fri 08.12.2017 - 19:45 - - -
HC Davos vs. EHC Biel-Bienne Sat 09.12.2017 - 19:45 - - -
ZSC Lions vs. HC Davos Fri 15.12.2017 - 19:45 - - -
HC Davos vs. Lausanne HC Sat 16.12.2017 - 19:45 - - -
HC Lugano vs. HC Davos Tue 19.12.2017 - 19:45 - - -
HC Davos vs. SCL Tigers Fri 22.12.2017 - 19:45 - - -
HC Ambri-Piotta vs. HC Davos Sat 23.12.2017 - 19:45 - - -

January 2018

Datum Home score Away score Period results
HC Davos vs. SC Bern Tue 02.01.2018 - 19:45 - - -
EV Zug vs. HC Davos Sat 06.01.2018 - 19:45 - - -
HC Davos vs. EV Zug Sun 07.01.2018 - 15:45 - - -
Genève-Servette HC vs. HC Davos Fri 12.01.2018 - 19:45 - - -
HC Davos vs. EHC Kloten Sat 13.01.2018 - 19:45 - - -
HC Davos vs. Fribourg-Gottéron Fri 19.01.2018 - 19:45 - - -
EHC Biel-Bienne vs. HC Davos Sat 20.01.2018 - 19:45 - - -
Lausanne HC vs. HC Davos Sat 27.01.2018 - 19:45 - - -
HC Davos vs. ZSC Lions Sun 28.01.2018 - 15:45 - - -
HC Davos vs. HC Lugano Tue 30.01.2018 - 19:45 - - -

February 2018

Datum Home score Away score Period results
SCL Tigers vs. HC Davos Thu 01.02.2018 - 19:45 - - -
HC Davos vs. HC Ambri-Piotta Fri 02.02.2018 - 19:45 - - -
SC Bern vs. HC Davos Wed 28.02.2018 - 19:45 - - -

March 2018

Datum Home score Away score Period results
HC Davos vs. HC Lugano Sat 03.03.2018 - 19:45 - - -
HC Lugano vs. HC Davos Mon 05.03.2018 - 19:45 - - -